Вычислите первые три члена последовательности; = 4n-1;

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 03:06
    0
    Х₁ = 4*1-1 = 3

    х₂ = 4*2-1 = 7

    х₃ = 4*3 - 1 = 11