приведите подобные слагаемые 8 х-6 х+7 х-2 у 27 р+14g-16 р-3g 3.5b-2.4c-0.6c-0.7b 1.6a+4x-2.8a-7.5x

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 14:10
    0
    1) 8x-6x+7x-2y=9x-2y

    2) 27p+14q-16p-3q=11p+11q

    3) 3.5b-2.4c-0.6c-0.7b=2.8B-3c

    4) 1.6a+4x-2.8a-7.5x=-1.2a-3.5x