При каком значении х разность многочленов 3 х-7 и 12 х+5 равна - 3

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 13:43
    0
    3 х-7=-3

    3 х=-3+7

    3 х=4

    х=4/3

    12 х+5=-3

    12 х=-3-5

    12 х=-8

    х=-2/3