Выразите переменную из уравнения 5x+2y + 20

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 07:28
    0
    5 х+2 у+20=0 (:2)

    2,5 ч+у+10=0

    у=-10-2,5 х

    Вроде так решается))