Умножение многочленов!

m (2a+m3) - 2 (am-m4)

20 (a2-4a) - a2 (2a+3)

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 03:54
    0
    1) m (2a+m3) - 2 (am-m4). 2am+m4-2am+2m4. Ответ: 3m4.,
  2. 13 февраля, 04:36
    0
    M (2a+m3) - 2 (am-m4) = 2am+m^4-2am+2m^4 = 3m^4

    20 (a2-4a) - a2 (2a+3) = 20a^2-80a-2a^3-3a^2=15a^2-80a