Упростить выражения:

х+х-15+15

а-1+а-1+а-1

а-3+b+3

m+m+1+m-20

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 16:18
    0
    Х+х-15+15=2 х-30

    а-1+а-1+а-13 а-3

    а-3=b+3=а-6+b

    m+m-1+m-20=3m+21
  2. 14 мая, 17:26
    0
    №1 2 х+30

    №2 а+а+а - 1-1-1

    3 а-3

    №3 6+ab

    №4 м+м+м+1-20

    3 м + (-19)