Решите уравнение

(х+3) (х-2) - (2 х+1 (х-3) - 7=0

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 07:43
    0
    Х²-2 х+3 х-6-2 х²+6 х-х+3-7=0

    -х²+6 х-10=0

    х²-6 х+10=0

    D = 36-40=-4

    Ответ нет корней