Выполните умножение:-0,3 а (4 а^2-3) (2 а^2+5)

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 03:40
    0
    -0,3 а (4 а^2-3) (2 а^2+5) = - 0,3 а (8 а^4+20a^2-6a^2-15) = - 0,3a (8a^4+14a^2-15) = - 2,4a^4-4,2a^2+4,5