Пропустила тему ... помогите решить)

(1-2√3) ²

Нужно упростить выражение

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 10:12
    0
    (1-2√3) ²=1-2·2√3 + (2√3) ²=1-4√3+12=13-4√3;