За месяц Маша пропустила по болезни 40 уроков, а Лена в 5 раз меньше. Сколько уроков пропустила Лена? Каждый день бывает 4 урока. Сколько учебных дней пропустилаМаша? Сколько Лена?

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 06:56
    0
    1) 40/5=9 (уроков пропустила Лена)

    2) 40/4=10 (учебных дней пропустила Маша)

    3) 9/4=2,5 (3 учебных дня)