Помогите упростить выражение 4-5 (3c+8)

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 05:43
    0
    4-15c-40 И дальше можно: - 36-15 с
  2. 26 января, 06:08
    0
    4-5 (3 с+8) = 4-15 с-40 = - 36-15 с