Помогите решить: 3x (2-3x) (10x-1) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 01:40
    0
    Вот после этого уравнения пишем.

    3x=0 или 2 - 3x=0 или 10 x - 1 = 0

    x=0 x = 2 / 3 x=0,1

    Ответ: 0; 2 / 3; 0,1.