Решите уравнение

2 = (3 х-5) - (7 х-4 х)

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 09:12
    +1
    2 = 3x-5-7x+4x

    -3x+7x-4x = 5-2

    -7x+7x=3

    x=3