X (x+6) + 8=0 реши уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 01:48
    0
    X (x+6) + 8=0

    x^2+6x+8=0

    Д=36-4*1*8=36-32=4

    x1=-6+2/2=-4/2=-2

    x2=-6-2/2=-8/2=-4

    ответ: - 2, - 4