Решите уравнения: 2x+3x=20, y/15=-1/3, (x-3) : 2=11, 1/2 * (16-y) = 4

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 07:41
    0
    5 х=20

    х=4

    у=-15/3

    у=-5

    х-3=22

    х=25

    16-у=8

    у=8