Упростите:

а) c (a+1) - c

б) 1/4 (8b-2) - 1

в) m (1+m) - (m-1)

г) 1/3 (3k+9) - k.

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 15:26
    0
    А) ас+с-с=ас

    б) 2b-2-1=2b-3

    в) m+m²-m+1=m²+1

    г) k+3-k=3