Решите неполное квадратное уравнение.

0,3 х-х^2=0

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 19:02
    0
    Решение уравнения

    1) x=0

    2) x=0,3
  2. 13 апреля, 19:29
    0
    0,3 х-х²=0

    x (0,3-x) = 0

    x=0 или 0,3-х=0

    х=0.3

    Ответ. 0; 0,3