Дмитрий павлович хочет взять в кредит автомобиль за 300000 рублей. заработная плата дмитрия составляет 24000 рублей в месяц. если дмитрий хорошо справляется со своей работой, то ему присуждается премия в размере 20% от его заработной платы. за какое минимальное количество месяцев Дмитрий расплатиться за кредит, если будут платить банку ежемесячно 70% от своих доходов?

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 01:04
    0
    1) Считаем доход: 24000+20%=28800

    2) Вычитаем 70% дохода = 20160

    3) 300000/20160 = 15 месяцев
  2. 29 августа, 02:22
    0
    300000-100 процентов, х-20 процентов, 300 тыс*20/100=60000. 300000+60000=84000. 58800 - ответ. (24 тыс*70/100)