Найдите корень уравнения - 1+2x=10x+3.

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 13:34
    0
    -1+2x=10x+3,2x-10x=3+1

    -8x=4

    x=4: (-8)

    x=-1/2

    x=-0,5
  2. 19 мая, 14:45
    0
    2x - 10 x = 3 + 1;

    - 8x = 4;

    x = - 1/2;

    x = - 0,5