Решите уравнение.

(7-10x) - (8-8x) + (10x+6) = - 8

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 13:17
    0
    (7-10x) - (8-8x) + (10x+6) = - 8

    7 - 10x - 8 + 8x + 10x + 6 + 8 = 0

    8x = - 13

    x = - 13/8

    x = - 1 целая 5/8