Решите уравнение

25x^2 - 36=0

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 15:24
    0
    25x²=36

    x²=36/25

    x₁=√36/25 x₂=-√36/25

    x₁=6/5=1,2 x₂=-1,2