Система уровнений

3 х+у=4

2 у-3 х=8

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 19:53
    0
    у=4-3 х 2 (4-3 х) - 3 х=8

    2 у-3 х=8 8-6 х-3 х=8

    -9 х=0

    х=0