Решите уравнение:

25 х^2-10x-3=0

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 07:48
    0
    25 х²-10 х-3=0

    Д=100+300=400

    х1 = (10+20) / 50=3/5

    х2 = (10-20) / 50=-1/5