Розвяжить ривняння з параметром (a-1) x+2=a+1

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 10:09
    0
    (а-1) х+2=а+1

    ха-1 х+2=а+1

    а-ха+1 х=1-2

    и т. д и т. п