Log2 (x+2) + log2 (x+1) = 1

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 21:57
    0
    Log2 (x+2) + log2 (x+1) = 1

    (x+2) + (x+1) = 1

    2x+3=1

    2 Х=-2 (перенесли три и вычли из него 1)

    Х=-1

    Ответ: Х=-1