Исследуйте функцию на чётность : y=x^6/2 - sin x

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 23:02
    0
    Y (-x) = (-x) ^6/2-sin (-x) = x^6/2+sinx = - (-x^6/2 - sinx) - ни чётная, ни нечётная если я правильно поняла запись х^6/2 это (x^6) / 2?