Исследуйте на чётность функцию y=f (x) на чётность если: f (x) = ctg^2x-x^4

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 00:53
    0
    f (-X) = ctg^2 (-x) - (-x) ^4 = ctg^2x-x^4=f (x) четная