Выполнить действие: 0,0416:0,13+3,4*0,2

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 21:09
    0
    1) 0.0416/0.13=0.32

    2) 3,4*0,2=0,68

    3) 0,32+0,68=1