Решите уравнение 2x+7=5

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 23:51
    0
    2x+7=5

    2x=5-7

    2x=-2

    x=-1
  2. 19 апреля, 02:18
    0
    2 х = 5 - 7

    2 х = - 2

    ответ: х = - 1