8sin135*cos135 найти значение выражения

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 15:10
    0
    2sinx*sinx=sin2x

    4*2sin135*cos135=4sin2*135=4*270=4 * (-1) = - 4

    Ответ: - 4.