Упростите выражение: 1) 6 х (2 х-1) - 7 х

2 (5 х-4 у+1) - 3 (3 х-3 у+1)

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 21:22
    0
    6x^2-6x-7x=0

    6x^2-13x=0

    D=169-0=13^2

    x1 = (13-13) / 12=0

    x2 = (13+13) / 12=2.17
  2. 20 марта, 00:05
    0
    6 х2-6 х-7 х=6 х2-13 х

    х (6 х-13) = 0

    х=0

    6 х-13=0

    6 х=13

    х = 2 1/6