4x-2=7-6 (3-x) решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 11:21
    0
    4x-2=7-6 (3-x)

    4x-2=7-18+6x

    4x-6x=7-18+2

    -2x=-9

    2x=9

    X=4,5