Решите уравнение 2x^2+3 х-3=х^2-3 х + (-2+х^2)

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 12:35
    0
    2x^2+3 х-3=х^2-3 х + (-2+х^2) 2x^2+6x-1=0

    x1 = (36-sqrt42) / 4

    x2 = (36+sqrt42) / 4

    Ответ подозрительный, но правильный =)