Log11 32 разделить на log11 4

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 16:18
    0
    log11 (32) / log11 (4) = log11 (2^5) / log11 (2^2) = 5 log11 (2) / 2log11 (2) = 5/2=2 1/2=2.5