На соревнование по баскетболу пришло 23 девочек а мальчиков на m

больше чем девочек для игры они разбились на команды по 5 человек сколько команд получилось а Составь буквенное выражение для решения задачи B вычислить значение выражения равно m=14

полностью делать

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 14:36
    0
    1) 23+23+m = (46+m) / 5 (команд)

    2) Если m=14, то (46+14) / 5 = 60/5 = 12 (команд)