Найдите значение выражения |√7-√5-√2|+|√5-√7|

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 20:27
    0
    √7-√5-√2<0 поэтому перед модулем ставится знак '-'. - (√7-√5-√2) = - √7+√5+√2

    √5-√7<0 поэтому перед модулем ставится знак '-'. - (√5-√7) = - √5+√7

    Тогда получаем:-√7+√5+√2 - √5+√7 = √2