Упростите и решите выражение 2c - (3c + (2c - (c+1)) + 3)

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 01:36
    0
    2c - (3c + (2c-c-1) + 3) = 2c - (3c+c-1+3) = 2c - (4c+2) = 2c-4c-2=-2c-2