Найдите значение выражения:

Sin^2 60+cos^2 45+ctg^2 30

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 04:05
    0
    (√3/2) ² + (√2/2) ² + (√3) ²=3/4+2/4+3=4 1/4