Найдите корень уравнения 10^2x-1,7=√0,1

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 03:21
    0
    10^ (2x - 1,7) = 10^ (- 0.5)

    2x-1,7 = - 0,5

    2x = 1,7 - 0,5

    2x = 1,2

    x = 0,6