Решите используя метод сложения

5m+2n=1

15m+3n=3

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 12:50
    0
    20m+5n=4 5 (4m+n) = 4 4m+n=4/5 n=4/5-4m 4m=4/5-n m=1/5-n/4