Решите уравнение (x+9) ^2 = (10-x) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 12:21
    0
    Х^2 + 18x + 81=100-20x+x^2

    х^2 + 18x + 81-100+20x-x^2=0

    38x=19

    x=0.5
  2. 31 мая, 13:22
    0
    X²+18x+81=100-20x+x²

    38x=19

    x=0.5