3 * (10 корень3)

сколько будет?

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 22:13
    0
    Ответ помоему вот такой3*10 (3) = 3*1000=3000
  2. 10 февраля, 01:37
    0
    30 корней из 3

    или можно все под корень еще будет корень 903