Решите уравнение:

cos7xcos8x+sin7xsin8x=

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 17:20
    0
    Cos7xcos8x+sin7xsin8x = √3/2

    cos (7x-8x) = √3/2

    cosx = √3/2

    x=+-П/6+2 Пn