Помогите решить пример 1 деленное на 1 / 30 + 1 / 42

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 13:54
    0
    1:1/30+1/42

    1*30/1=30

    30+1/42=1260/42+1/42=1261/42=30 1/42

    если в задании нет ошибок ...