Решите систему уравнений

2 х+у=7

х-2 у=11

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 06:16
    0
    Y=7-2x

    x-2y=11

    x-2 (7-2x) = 11

    x-14+4x=11

    5x=25

    x=5

    y=7-2*5

    y=-3