X^2-1/2-11x=11 решите уравнениее

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 22:34
    0
    X^2 - 11x - 11.5 = 0

    D = 121 + 46 = 167

    x1 = 11 + √167

    2

    x2 = 11 - √167

    2