4 (x-2) = 4x+13 решить уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 13:23
    +1
    4 (x-2) = 4x+13

    4 х-8=4 х+13

    4 х-4 х=13+8

    0 ≠21

    x ∈ ∅ решений нет