Решить уравнение:

8 х - (6 - х) = 3 (3x - 2).

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 03:56
    0
    8 х-6+х = 9 х - 6

    9 х-6 = 9 х - 6

    9 х-9 х = (-6) + 6

    0 х = 0

    Ответ: данное уравнение не имеет решений.