11,2-4x=0 решите плис

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 14:43
    0
    11,2-4x=0

    4x=11,2

    x=11,2:4

    x=2,8
  2. 15 октября, 15:55
    0
    И так:

    4 х = 11.2 - 0

    4 х=11.2

    х=11.2/4

    х=2.8