Как выделить полный квадрат из квадратного трехчлена х^2-10 х+10

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 08:26
    0
    Х^2-10 х+5^2-5^2+10 = (х-5) ^2-15
  2. 1 июля, 10:00
    0
    х^2-10 х+10 = (x-5) ^2 ...